FRPG: Twilight. Other world.

Объявление

Администраторы: Alice Cullen

Модераторы: Renesmee Rein, Rosalie (Rose) Hale



Объявление:

Рейтинг игры: NC - 17.

Сюжет: В нашей жизни можно найти не только вампиров и оборотней. В разных древних мифах, упоминалось много волшебных существ. Какие-то из них и вправду существовали, а какие-то были плодом воображения наших предков. Но кто сказал, что и обычный человек не сможет воплотить в себе необычные качества, именуемые нами - способности? Нам ведь неизвестно какое количество вампиров-вегетарианцев существует на нашей планете, готовых защитить мирных людей. И оборотни водятся не в каждом уголке планеты. Так что же остается простым смертным? Точно. Высшие силы не просчитали - чтобы никого не обделить, они наградили избранных людей сверхъестественными способностями, дабы сохранить мир людей. И в нашем маленьком городке Форкс, кое-кто не стал исключением. Подружатся ли они с Калленами и Блэками? Какой будет реакция Волтури когда они об этом узнают? Что произойдет, когда каждый избранный человек обнаружит в себе способности? Ведь если Небо отдает подарок, оно обязательно пришлет с собой в бонус небольшое Испытание...Какое именно не знает никто. Но что оно будет серьезным - не приходится сомневаться. Такова Жизнь.

Новости форума

Дата и время: 4 марта 2005г (вторник); 8:00 - 13:00

Погода: За окном пасмурно, небо все закрыто тучами, так что дождь неминуем. Одеваемся теплее, не забываем зонтики и дождевые плащи.

Объявление: Ролевая совсем недавно только создалась, поэтому у нас очень много свободных персонажей. Сюжет ролевой на этих выходных, постараемся выложить, а пока в теме "обсуждения сюжета" можете поделиться своими предпочтениями, мыслями по поводу того, какой Вы хотите видеть игру на форуме. Дорогие Гости, не проходим мимо, регистрируемся и вливаемся в новый коллектив. Будем рады Всем. Не забываем оставлять свою анкету, и просматривать раздел "Организация игры".

Рейтинги: (нажимаем на кнопочки, и оставляем комментарии каждый день) Рейтинг Ролевых Ресурсов

Партнеры:

Вы здесь » FRPG: Twilight. Other world. » .Гостинница » вопрос/ответ


вопрос/ответ

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Если Вы Гость, и Вы не можете определиться - регистрироваться Вам или нет?..То Вам сюда.
Задавайте любой, интересующий Вас вопрос, и мы Вам поможем.
Так же Вы можете оставить свою заявку на придерживание какого-либо персонажа, или внешности. Максимальный срок - 4 дня.

0

2

придержите Сэта.
И ещё, когда будет сюжет?))

0

3

Seth Clearwater
Хорошо.)
Мм, думаю на этой неделе выложить.)

0

4

Скажите, а Белла Свон до которого числа придержана?

0

5

яяя
До 16 февраля.

0

6

Доброго времени суток.
Придержите Эдварда на пару дней. Скоро сделаю анкету.)
И ещё одно, я видимо совсем ослеп, но я нигде не могу найти шаблон анкеты. Можете написать ссылку?)

0

7

Предположительно Эдвард
Шаблон анкеты (надпись кликабельна)

Отредактировано Rosalie (Rose) Hale (2010-02-16 17:27:56)

0

8

Информация
Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

Вот, что он мне показывает.

0

9

Предположительно Эдвард. написал(а):

Предположительно Эдвард.

Попробуйте сейчас зайти по ссылке.

0

10

Теперь всё отлично.)

0

11

Кхм.. Я понимаю, что уже, наверное, надоел вам с какими то своими проблемами при регистрации.. Но я анкету написал, и даже зарегистрировался, но пароль на мой почтовый ящик так и не пришёл. И я не знаю, когда он будет.
Уважаемая администрация, ну и что мне делать в таком случае?)

0

12

Предположительно Эдвард. написал(а):

Предположительно Эдвард.

Нет-нет, все хорошо. На то мы и Администрация, чтобы устранять все неполадки и проблемы у игроков.)
Ты можешь написать мне в ЛС какой хочешь установить пароль - я тебе его сменю.

0

13

Скажите а каким образом будет участвовать Несси?

0

14

Ася
Было такое предложение, сделать Ренесми ангелом-хранителем Беллы. Ведь она у нас "магнит для неприятностей", и очень интересно как это она ещё живет с такой везучестью.) Но ангел-хранитель не в смысле душевного, бестелесного ангела. А Ренесми у нас обычный человек, которая имеет способность (любую на выбор игрока из списка). Она хорошо общается с Беллой, Калленами и стаей, не показывая им, что знает о их происхождении. В нужные моменты, когда над Беллой возникает опасность, она её спасает, стараясь делать это как можно незаметнее.))
Надеюсь суть Ренесми ясна?^_^

0

15

Да большое спасибо! А можете помочь, кого лучше взять ее или Джеин???

0

16

Ася
Сильно посоветовать Вам не смогу, потому что мы будем рады любому Вашему персонажу.) В игре Вы будете задействованы в любом обличье. Разница лишь в том, будете ли Вы врагом, так сказать, Калленов или хорошим другом.)
Из клана Волтури у нас пока только Хайди. Но Вы с ней легко можете играть как в основной игре, так и в квестах и флэшбеках. Возможно, даже привлечете других игроков взять кого-нибудь из Волтрури))
В любом случае без игры Вас не оставим.) Подумайте, кто Вам ближе?))

0

17

Элис а мне на Ренесми фамилию Каллен брать или другую?

0

18

Ася
Наверно, лучше другую.)Так как если ты не знаешь о происхождении Калленов, удочерить тебя они не могли.))

0

19

Тогда придержите ее, а то у меня время сессии истекло и она удалилаь(анкета)

0

20

Renesmee
Хорошо.))

0

21

Извините, там с рекламой ошибка произошла.(
Удалите  ту, что без вашей ссылки.
Спасибо за внимание.

0

22

Lily Askold
Хорошо.)

0

23

Скажите, а можно быть не каноном-Калленом?

0

24

.happy, Ого, было бы интересно с вами поиграть.)
Доброго времени суток.)
я не администратор, но идея действительно интересная.)

0

25

Edward Cullen
Спасибо за Ваше одобрение. но все же жду Админов)
А нечего что не канон так сказать, еще подросток? То бишь ему будет всего около 14 человеческих лет и это будет девушка?

0

26

А сейчас какой год на ролевой?

0

27

Элис придет и все скажет, а так может вам будет 15, чтобы вы со мной в одном классе учились))))

0

28

Renesmee Rein
Окей, жду)
Скажите, а какова Ваша роль в игре? Просто интересно, с кем буду иметь дело)
Так какой же сейчас год?

0

29

В общем все с самого начала, я обычный человек( ну типа ангел)

0

30

.happy написал(а):

.happy

Если Вы предоставите полноценную биографию о том, как Вы перевоплотились и как попали к Калленам, что они согласились Вас принят к себе и обучить питаться кровью животных, я Вас приму.)
Год в игре 2008.

0


Вы здесь » FRPG: Twilight. Other world. » .Гостинница » вопрос/ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно